С 22-24 мая в Москве на ВВЦ прошла выставка «ЭлектроТранс 2013». В экспозиции и деловой программе приняли участие 106 предприятий.

В открытии экспозиции приняли участие Президент МАП ГЭТ Мирошник А.В., Зам. директора департамента автомобильной промышленности Минпромторга РФ Бабушкин В.П., Вице-президент РАС Мосейков С.В., Руководитель международной ассоциации «Метро» Ермоленко И.К., представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, ГУП «Мосгортранс».

В приветственном слове к участникам выставки Сергей Мосейков отметил, что электрический транспорт — трамваи, троллейбусы, легкорельсовый транспорт, метрополитен, внутригородской железнодорожный транспорт — является важнейшим элементом транспортной системы современного города, одним из основных инструментов поддержания мобильности населения и высоких стандартов жизни. Это экологически чистый транспорт. При этом он неразрывно связан с другими видами общественного транспорта.

Выставка «Электроника-Транспорт 2013» является традиционной площадкой для демонстрации лучших достижений российских и зарубежных производителей, местом профессионального общения разработчиков и производителей с заказчиками решений из транспортной отрасли.

Желаем гостям и участникам выставки успешных контактов, удачи в реализации поставленных целей!

 

Выставка ЭлектроТрас

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.