И Н Ф О Р М А Ц И Я
для членов Российского автотранспортного союза

20 января 2016_ТПП_Заседание_фото_220 января 2016 года в Конгресс-центре Торгово – промышленной палаты прошло заседание Совета руководителей объединений предпринимателей-членов ТПП России в котором принял участие Исполнительный директор Российского автотранспортного союза В.В. Гацулов.
Открывая мероприятие, Президент Палаты Сергей Катырин рассказал о подготовке к VII съезду ТПП России, который состоится 1 марта 2016 года. Выступивший с докладом об итогах деятельности комитетов ТПП России в 2015 году и задачах на 2016 год вице-президент ТПП России Дмитрий Курочкин проанализировал деятельность комитетов ТПП России в 2015 году и обозначил направления и задачи их деятельности на ближайшую перспективу.
На заседании выступили руководители объединений предпринимателей-членов ТПП России, которые рассказали о работе в 2015 году и о вопросах, которые предстоит решать в текущем году.
Руководители объединений обсудили вопросы избрания делегатов от объединений предпринимателей на предстоящий съезд ТПП России.
В соответствии с Постановлением Правления Торгово – промышленной палаты Российской Федерации от 23 декабря 2015 года №170-14 «О проведении очередного VII Съезда Торгово-промышленной палаты Российской Федерации» до 10 февраля 2016 года от Исполнительного аппарата РАС будет избран делегат для участия в работе Съезда.
Информацию по кандидатуре делегата на VII Съезд Торгово-промышленной палаты Российской Федерации от Исполнительного аппарата Союза в адрес членов Российского автотранспортного союза будет направлена по электронной почте.

20 января 2016_ТПП_Заседание_фото_1

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.